Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Счастливому союзу – 15 лет!

8 июля в России отмечается праздник – День семьи, любви и верности. В этот день чествуются супружеские пары, прожившие в любви и верности многие годы, воспитавшие детей, являющие собой пример семейного счастья, безопасности, заботы, взаимовыручки и душевного тепла.

Об одной такой паре, счастливому союзу которой исполняется 15 лет, мы и расскажем. Это – Полина Васильевна Тябина и ее муж – Сергей Александрович. По профессии Полина медик, работает в д/с №7 г. Весьегонска. В свое время, когда после окончания учебы получила специальность «фельдшер», ей предложили устроиться на работу в дошкольное детское учреждение.

«Сначала было страшно, – говорит наша собеседница, — но потом привыкла. Работа мне нравится».

Полина всегда очень ответственно относится к своим обязанностям и за многолетний добросовестный труд в этом году была награждена грамотой.

Ее супруг Сергей работает на лесном предприятии. Его главное увлечение – рыбалка. В свое время, хобби мужа полюбилось и Полине — они оба стали заядлыми рыбаками. Часто вместе с детьми выезжают на природу, а еще любят путешествовать, когда для этого появляется возможность. Так, семья Тябиных побывала в Анапе, где все прекрасно отдохнули, набрались незабываемых впечатлений об этом удивительном городе-курорте. Очень радуют супругов их дети: Наталья, Дима и Лиза. У них разнообразные интересы: спорт, музыка и, конечно, учеба, как говорится, на совесть. Наталья учится на хореографическом отделении Детской школы искусств, Лиза посещает спортивную секцию в школе и группу «Смайл», а у младшего – Димы все еще впереди, нынче он закончил первый класс.

В канун замечательного семейного праздника мы искренне желаем Полине и Сергею большого счастья, здоровья, согласия и мирного неба над головой! Пусть в Вашей семье всегда царят уют и понимание, а каждый день будет наполнен приятными эмоциями, хорошим настроением и радует общением с родными людьми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

280