Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 08.06.2021 г.

8 июня – День социального работника

Уважаемые работники органов социальной защиты населения, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы избрали делом своей жизни служение людям – тем, кто больше всего нуждается в заботе и поддержке государства и общества. Тверская область гордится работниками отрасли социальной защиты населения, которые в своём ежедневном труде наряду с профессионализмом проявляют высокие нравственные качества – душевную чуткость, сострадание, доброту, сердечную отзывчивость и щедрость. Каждый из вас – человек большого сердца.

Важно, что сегодня, активно внедряя в своей работе современные технологии и методы, вы сохраняете приверженность традициям милосердия, вкладываете в свой труд душу.

Благодарю вас за служение людям и преданность своему делу.

Желаю вам новых успехов в благородном труде на благо жителей Тверской области, счастья, благополучия и семейного тепла!

И.М. Руденя,

Губернатор Тверской области

Уважаемые работники социальной службы

Весьегонского муниципального округа!

От души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Указом Президента Российской Федерации от 27 октября 2000 года 8 июня учреждён как день социального работника. Это признание значимости труда тех, кто ежедневно сталкивается и решает проблемы наиболее незащищённых слоёв населения — ветеранов, инвалидов, пенсионеров, людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, кому необходима забота и помощь.

В социальной службе трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие милосердию свою энергию, терпение и душевные силы. И надо отдать должное — вы успешно справляетесь с поставленными задачами, разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке жителей округа.

В этот праздничный день выражаю вам искреннюю благо- дарность за внимание и заботу, за чуткость и участие к судьбам людей, нуждающихся в поддержке государства. Крепкого здоровья, мудрости и терпения, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

А.В. Пашуков,

глава Весьегонского муниципального округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7