Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 17.10.2017 г.

Станет всем удобно

Автор: Л. Митина

Хорошим подарком жителям Весьегонского района станет участок благоустроенной и асфальтированной дороги по улице Чапаева (от улицы Промышленная до поликлиники).

Как отметил генеральный директор ООО «ДРСУ-77» Г.В. Микаелян, проведена большая работа по уборке деревьев и кустарников, расширению дорожного полотна. Сделаны водоотводные канавы. Будут также оборудованы и благоустроены кюветы. В настоящее время у поликлиники рабочие укладывают асфальт, который готовится на Весьегонском асфальтобетонном заводе.
Кроме того, возле поликлиники оборудуются пешеходные дорожки, тротуары, подъездные пути, а также площадка для парковки автомобилей. Будет также проведено благоустройство зеленой полосы. Одним словом, в ближайшем будущем этот участок дороги, площадь возле здания примут современный и очень красивый вид, удобный как для пешеходов, так и для проезда автомобилей.

Работники ООО «ДРСУ-77» в летне-осенний период провели большую работу по замене павильонов и благоустройству автобусных остановок на сельских маршрутах.
Заменены павильоны на остановках в деревнях Григорево, Баскаки, Иваново, Чухарево. Проведены ремонтные работы многих других стационарных павильонов .
Л. МИТИНА
На снимке:
ведутся работы
по укладке асфальта

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13