Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

11.11.2014 13:51 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 11.11.2014 г.

Конференция «Единой России»

состоялась 30 октября в здании Детской школы искусств. После  избрания рабочего президиума, мандатной и счетной комиссий  делегаты, участвовавшие в работе конференции,  рассмотрели  три вопроса повестки.

Выступая по первому из них «Об итогах выборов в Собрание депутатов Весьегонского района», секретарь м/о ВПП «Единая Россия» В.А. Комаров отметил: «Выборы состоялись, признаны действительными, и сформированный представительный орган муниципального образования приступил к своей работе». Владимир Анатольевич выразил надежду, что работа Собрания будет строиться на основе конструктивного диалога и понимания: «Надеюсь, что этот состав Собрания депутатов сможет находить диалог для решения жизненно важных вопросов».
Участники партийной конференции рассмотрели также вопрос — об изменениях в местном политическом совете весьегонского м/о ВПП «Единая Россия» и избрали делегатов на областную региональную конференцию «Единой России».


С. Александров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

256