Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 03.03.2020 г.

Утвержден план работы на год

Недавно в здании администрации Весьегонского муниципального округа состоялось очередное заседание политического совета местного отделения партии «Единая Россия» под председательством секретаря м/о В.А. Комарова, с участием исполнительного секретаря О.А. Савиной и членов политсовета.

Владимир Анатольевич представил на рассмотрение план работы местного отделения на нынешний год. В числе запланированных мероприятий – проведение конференции местного отделения партии, заседаний политсовета и первичных отделений, проведение учебы с активом, учет членов и сторонников партии, ведение делопроизводства, агитационно-пропагандистская работа, включающая размещение информации о деятельности партии в СМИ и в социальных сетях. Следующее направление работы м/о – подготовка и участие в праздновании знаменательных дат и событий, участие в реализации национальных проектов, действующих на территории округа, в субботнике по уборке города и другое.

В.А. Комаров проинформировал о графике работы общественной приемной – раз в неделю по средам с 10 до 12 часов. Как он пояснил, прием в первую очередь проводят депутаты Думы, члены политсовета, руководство и заместители главы администрации округа. Планируется проведение выездных приемов граждан по вопросам ЖКХ, здравоохранения, транспорта и связи. В плане работы местного отделения также активная деятельность фракции депутатов «Единой России» в Думе Весьегонского муниципального округа, работа сторонников партии и Молодой Гвардии «Единой России». После обсуждения план работы был утвержден единогласно.

Политсовет рассмотрел вопросы о кандидатурах для внесения в резерв состава участковых избирательных комиссий от весьегонского отделения партии и утвердил предложенные кандидатуры; о принятии в сторонники партии; об открытии и организации площадок для написания Диктанта Победы к дате 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В.А. Комаров призвал депутатов Думы, членов политсовета, сотрудников органов местного самоуправления, членов и сторонников партии подписываться на официальную группу Весьегонского местного отделения партии «Единая Россия» в социальной сети «В Контакте» — «Партия «Единая Россия «Весьегонск», в которой размещается информация о политической, культурной и общественной жизни округа. Эта группа была открыта в соответствии с рекомендациями высших партийных органов Тверской области. В завершение заседания Владимир Анатольевич поздравил всех присутствовавших с Днём защитника Отечества и по желал крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого лучшего.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52