Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сердечное спасибо всем, кто не остался безучастным и откликнулся на просьбу.

Дорогие друзья! Дизельный генератор у гвардейцев-разведчиков обязательно будет! Недостающая сумма собрана. Это стало возможным благодаря обращению председателя Общественного совета И.С.Горченкова к весьегонским предпринимателям.

Сердечное спасибо всем, кто не остался безучастным и откликнулся на просьбу. Это было очень своевременно, так как цена вопроса с каждым днём возрастала.

Приобретаем генератор и выстраиваем логистику по доставке. К счастью, удаётся найти добровольцев – знакомых и незнакомых, которые готовы помочь транспортировать груз, организовать его передержку и передать военнослужащим. А бойцы обязательно найдут время для ответа…

Под хэштегом #НеНадоЗабыватьСолдата — информация об акциях в поддержку участников СВО, которые проходят в округе. Узнать подробности можно и в отделе по работе с молодёжью и спорту: 2-13-50, 2-11-04, ул. Коммунистическая, д.16, кабинет 32.

#НеНадоЗабыватьСолдата #МЫВМЕСТЕ

#ВесьегонскБлаготворительность

Администрация Весьегонского МО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8