Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тверской региональный Союз десантников выразил поддержку российским войскам на Украине

Председатель Тверского регионального отделения Союза десантников Андрей Савельев выразил поддержку Вооруженным Силам РФ, выполняющим специальную военную операцию в Донбассе и на Украине.

«Полностью поддерживаем решение нашего Президента о проведении специальной военной операции. Кроме, собственно, военных действий, против России развязана еще и информационная атака. Интернет забит различными фейками, информационными вбросами, цель которых одна – посеять панику среди жителей нашей страны. В квартирах наших земляков могут раздаваться звонки из различных, якобы правозащитных организаций, желающих«уточнить» данные о российских военнослужащих. Не сообщайте никакой информации – просто положите трубку. Не поддавайтесь панике. В это непростое время мы должны сплотиться вокруг нашего Президента и показать, что мы единый народ с едиными задачами и целями», – сказал Андрей Савельев.

Напомним, утром 24 февраля Россия начала специальную военную операцию по защите граждан ДНР и ЛНР, а также денацификации и демилитаризации Украины. В телеобращении к гражданам России Президент Владимир Путин заявил, что обстоятельства «требуют решительных и незамедлительных действий», поскольку признанные Россией республики Донбасса обратились с просьбой о помощи. По словам Президента, вся ответственность за кровопролитие будет на совести правящего на Украине режима.

Пресс-служба Правительства тверской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1