Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поддерживаем специальную миротворческую операцию

Тихонова Н.А. директор ГКУ ТО "Центр социальной поддержки населения" Весьегонского муниципального округа;  Сафронова Е.А., Новикова Е.Ю., о специальной военной операции по защите ДНР и ЛНР:

 Тихонова Н.А.:

- Президент России В.В.Путин объявил о специальной миротворческой операции, цель которой – мирная жизнь на Донбассе, денацификация и демилитаризация Украины, а значит – защита России от ставших очевидными военных угроз на ее границах в перспективе. Я и сотрудники ГКУ ТО "Центр социальной поддержки населения" Весьегонского муниципального округа поддерживаем специальную миротворческую операцию.

Вот мнения некоторых сотрудников:

Сафронова Е.А., главный специалист:

- Я поддерживаю это решение Президента. Это моя позиция как гражданина России. В приоритете сейчас прекратить страдания людей. Уверена, что делается все необходимое, чтобы обеспечить безопасность жителей, жизнь и здоровье которых подвергались угрозе на протяжении всех этих долгих лет.

Новикова Е.Ю., главный специалист:

- Это избавление России от военных угроз, которые НАТО последовательно создавала и наращивала у наших границ. Это не операция против мирного населения. Это операция по спасению жизней людей в Донбассе и предотвращению нападения на Россию.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6