Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 16.02.2021 г.

23 февраля – День защитника Отечества

Дорогие ветераны Вооруженных Сил! Уважаемые военнослужащие! Уважаемые жители Тверской области! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник в нашей стране служит символом глубокого, всенародного уважения к людям ратной профессии – всем, кто хранит мир, стоит на страже суверенитета и безопасности нашей Родины.

Тверской край вписал яркие страницы в героическую летопись России. Верхневолжье славится богатыми воинскими традициями,именами выдающихся военачальников и прославленных героев Отечества.

Не случайно на тверской земле в Год памяти и славы открыт мемориал Советскому солдату, который является олицетворением защитников нашей страны в годы Великой Отечественной войны, воплощением немеркнущей памяти о подвиге поколения победителей.

Благодарю ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации за верность долгу и беззаветное служение Отчизне.

Современное поколение военнослужащих Тверской области достойно продолжает многовековые традиции русского воинства, проявляет высокую боевую выучку, вносит вклад в укрепление обороноспособности нашего государства.

Желаю всем защитникам Отечества здоровья, успехов в службе, мира, счастья и благополучия!

И.М. Руденя,

Губернатор Тверской области

Дорогие наши мужчины, поздравляю вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества!

Этот праздник объединяет все поколения граждан нашей большой страны. Мы помним великие ратные подвиги предков, сердечно благодарим ветеранов Великой Отечественной войны, с уважением относимся к тем, кто и сегодня, сохраняя верность присяге, несет нелегкую службу.

На примере этих достойных людей мы должны воспитывать молодое поколение россиян, прививая ценности патриотизма, долга, ответственности за судьбу Родины.

Желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, боевого настроения, надежного тыла, мирного неба и благополучия!

С.В. МАКСИМОВА,

депутат Государственной Думы РФ,

фракция «Единая Россия»

Уважаемые ветераны войны и Вооруженных Сил, кадровые офицеры и воины запаса всех поколений! От имени депутатов Законодательного Собрания Тверской области примите

поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля – один из самых любимых праздников в России, его отмечает вся страна и каждая семья. Мы отдаем дань глубокого уважения российскому солдату, воинским традициям, светлой памяти тех, кто отдал жизнь за Родину.

В день праздника наши лучшие пожелания всем, кто несет караулы и вахты, кто защищает интересы родной страны далеко от дома. Пусть ваш праздник всегда будет мирным и радостным.

Депутаты Законодательного Собрания регулярно встречаются с военнослужащими, с призывниками, участниками боевых действий. Решены задачи по расширению социальной поддержки ветеранов, законодательно отрегулированы вопросы военно-патриотического воспитания молодежи. Убежден, что подрастающее поколение защитников Отечества будет достойным преемником эстафеты воинского подвига и боевого братства.

Служить Родине можно не только с оружием в руках. Добросовестный труд, ответственность за судьбу близких людей, активная жизненная позиция – в этом залог стабильного развития нашего государства.

Дорогие земляки! Пусть и на мирном поприще мужество, верность своим принципам помогают вам преодолевать трудности, сохранять достоинство в любых жизненных ситуациях.

Пусть никакие невзгоды не омрачают жизнь ваших родных и близких!

Крепкого вам здоровья, профессиональных успехов, семейного счастья и благополучия!

С.А. ГОЛУБЕВ,

председатель Законодательного Собрания

Тверской области

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю всех жителей Весьегонского муниципального округа, ветеранов и служащих Вооруженных Сил с Днём защитника Отечества!

Прекрасный праздник – День защитника Отечества! Важность этого дня именно в том, что понятие истинного защитника не подменяется с течением времени и по-прежнему ценится во всей стране. «Патриотизм» и «мужество» — главные символы этого праздника. Россия всегда сильна своими защитниками – в любые времена воины смело поднимались и встречали противников лицом к лицу.

Истинный пример неподдельного мужества и боевой доблести – это вы, наши дорогие ветераны. Выражаем вам признательность за право жить на земле под мирным небом и воспитывать детей!

Слова благодарности всем, кто сегод- ня служит Родине, а также всем ветеранам локальных конфликтов, всем, кто бережет покой России.

Все, кто понимают, что безопасность и служение Отечеству дело благое и благородное, важное и необходимое, эти люди – настоящие патриоты, с которых стоит брать пример сегодняшним мальчишкам. Хотелось бы пожелать юному поколению весьегонцев никогда не забывать о тех великих делах, которые сделаны нашими мужественными предшественниками, равняться на их доблесть и безграничную любовь к Отечеству.

От всей души поздравляю вас с праздником! Крепкого здоровья, мира, любви и благополучия!

А.В. Пашуков,

глава Весьегонского

муниципального округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62