Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 12.01.2021 г.

На очередном заседании Думы

28 декабря в администрации округа состоялось очередное заседание Думы Весьегонского муниципального округа Тверской области первого созыва. Оно прошло под руководством председателя Думы А.С. Ермошина.

По вопросу повестки дня «О бюджете Весьегонского муниципального округа Тверской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» с докладом выступила заместитель главы администрации округа И.В. Брагина. После обсуждения депутаты единогласно проголосовали за утверждение бюджета Весьегонского муниципального округа.

Депутаты приняли решение «Об утверждении значений коэффициента (К) при определении размера арендной платы в отношении земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленных в аренду без торгов, на территории Весьегонского муниципального округа Тверской области» (докладчик М.Г. Круглова) и утвердили Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Весьегонского муниципального округа Тверской области, предоставленные в аренду без торгов (докладчик М.Г. Круглова).

По следующему вопросу «О внесении изменений в решение Думы Весьегонского муниципального округа от 29.10.2019г. № 2» выступил председатель Думы А.С. Ермошин. Народные избранники единогласно приняли решение и внесли изменения в Регламент работы Думы Весьегонского муниципального округа, утвержденный решением Думы Весьегонского муниципального округа от 29.10.2019г. № 2.

Подробно с решениями Думы Весьегонского муниципального округа можно познакомиться на страницах нашей газеты и на сайте МО в сети Интернет.

С. Кондрашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5