Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вручены награды

9 апреля, в Весьегонском центральном доме культуры состоялся отчёт главы Весьегонского муниципального округа А.В. Пашукова о деятельности за 2019-2020 годы.

Отчет проходил в преддверии профессионального праздника — Дня местного самоуправления. В мероприятии участвовало руководство округа, присутствовали заместитель министра лесного хозяйства Тверской области Светлана Николаевна Смирнова, депутат Законодательного Собрания Тверской области Владимир Васильевич Данилов, работники органов местного самоуправления, культуры, образования, представители общественности и ветеранских организаций.

На мероприятии были также вручены награды работникам местного самоуправления, образования, депутатам и руководителям организаций. Глава округа поздравил их с профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия. «Мы привыкли отмечать много праздников. Но о наших работниках местного самоуправления говорим очень редко. Многие из них стесняются слова чиновник, но работа на их плечах лежит очень большая и очень серьезная, я хочу поблагодарить их за это», — сказал Александр Владимирович.

Затем состоялась церемония награждения. Распоряжением администрации округа благодарностью и выплатой денежной премии за вклад в социально-экономическое развитие Весьегонского муниципального округа награждена Щаникова Марина Александровна, главный бухгалтер, заведующая отделом централизованной бухгалтерии администрации; благодарностью и денежной премией за профессиональный и добросовестный труд в сфере ЖКХ и за качественное исполнение трудовых обязанностей – Мурцева Елена Викторовна, заведующая отделом ЖКХ и благоустройства территории; благодарностью и денежной премией за профессиональный и добросовестный труд в сфере ЖКХ и за качественное выполнение производственных задач — Кукушкина Ольга Андреевна, заместитель заведующего отделом ЖКХ и благоустройства территории; благодарностью и денежной премией за профессиональный и добросовестный труд в юридических вопросах и качественное выполнение должностных обязанностей награждена Чистякова Мария Михайловна, заведующая отделом правового обеспечения; благодарностью и денежной премией за профессиональный и добросовестный труд в юридических вопросах и за качественное выполнение должностных обязанностей — Масленникова Виктория Сергеевна, заместитель заведующего отделом правового обеспечения; благодарностью и денежной премией за профессиональный труд в отрасли экономики и качественное выполнение должностных обязанностей – Ратникова Людмила Александровна, заведующая отделом экономики и по защите прав потребителей.

Затем перед присутствовавшими выступил депутат Законодательного Собрания В.В. Данилов. Он дал высокую оценку отчету о проделанной работе, отметив его принципиальность: «…С большим интересом прослушали доклад. Цифры говорят сами за себя, ставят оценку работе администрации, депутатского корпуса (…) Доклад принципиальный, без каких-либо фантастических достижений, отражает полностью реалии жизни». Владимир Васильевич подчеркнул, что Весьегонский муниципальный округ был создан первым в России. «Думаю, что на примере Весьегонска у нас все в данном направлении получится», — подвел он итог. Затем поздравил участников встречи с Днем местного самоуправления и вручил награды.

Так, Почётной грамотой Законодательного Собрания Тверской области награжден Беляков Александр Алексеевич, генеральный директор ООО «Смена», депутат Думы Весьегонского муниципального округа; Благодарностью – Микаелян Гамлет Володяевич, генеральный директор ООО «МГ-Сервис». Почётной грамотой награжден Брылев Игорь Валерьевич, генеральный директор ООО «Лагуна»; Почётной грамотой – Максимова Лариса Анатольевна, заведующая отделом образования; Благодарностью – Полубенцева Елена Викторовна, учитель биологии Весьегонской средней общеобразовательной школы, депутат Думы Весьегонского муниципального округа (на снимке).

После завершения церемонии награждения артисты Дома культуры выступили перед участниками встречи с концертными номерами.

С. Кондрашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

117