Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 16.06.2020 г.

21 июня – День медицинского работника

Уважаемые медицинские работники Тверской области! Дорогие ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Труд медика всегда был и остается самым благородным и востребованным в обществе. Тысячи врачей, фельдшеров, медицинских сестер, лаборантов, санитарок трудятся во имя сохранения здоровья жителей Тверской области.

В истории тверского здравоохранения остались имена многих выдающихся медиков, истинных подвижников, чьими достижениями мы гордимся. Очень важно, что сегодня, в условиях всемирного противостояния новой эпидемии, медицинские работники проявляют безграничную преданность своему делу, высочайший профессионализм и истинную самоотверженность. Это время во многом является проверкой не только на прочность, но и на человечность, на верность призванию.

Сердечно благодарю всех медицинских работников Тверской области за благородный труд и верность профессии. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!

И.М. Руденя,

Губернатор Тверской области

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вашим рукам доверено самое ценное — жизнь и здоровье граждан. Поэтому развитие здравоохранения всегда было и остается одной из приоритетных социальных задач.

У вас непростая миссия — постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Это требует огромных сил, энергии, чуткости. Особенно эти важные качества востребованы сейчас, в трудное время борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Но результат вашей ежедневной работы — спасенные люди — оправдывает все усилия.

Искренне благодарю вас за благородный труд, высокий профессионализм, терпение и сострадание. Низкий вам поклон!

Желаю крепкого здоровья, успехов и личного счастья!

В.В. Данилов,

депутат Законодательного Собрания Тверской области

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Люди, посвятившие себя медицине, ежедневно творят чудо. Вас отличают удивительная преданность своему благородном делу, профессионализм, доброта и милосердие. Ваш труд нелёгок, но всегда почётен, потому что вряд ли найдётся в мире большая ценность, чем здоровье и человеческая жизнь. Вы помогаете жителям Весьегонского муниципального округа поддержать своё здоровье и в самые трудные минуты жизни приходите на помощь, проявляя ответственность, сострадание и доброту. Этот праздник – символ признания труда и заслуг врачей, медицинских сестёр, фармацевтов, провизоров, множества людей других профессий, работающих в отрасли здравоохранения. Хочется выразить глубокую признательность ветеранам медицинской службы района. Вашими усилиями за долгие годы напряжённой работы спасены тысячи людей. И за это вам низкий поклон и уважение.

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и мужества, успехов в вашем нелегком труде. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни.

А.В. Пашуков,

глава Весьегонского муниципального округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9