Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 18.12.2018 г.

Прием граждан в День конституции

Автор: С. Кондрашов

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации, проводится общероссийский день приема граждан.

В Весьегонском районе такой прием в этот день провел депутат законодательного Собрания Тверской области В.В. Данилов.

К нему обращались по вопросам выделения материальной помощи, лекарственному обеспечению онкологических больных, организации врачебной помощи в Чамеровском сельском поселении. Представители ВПК «Кировец» во главе с руководителем клуба М. В. Смирновым обратились к депутату за помощью в ремонте здания бывшего кинотеатра «Родина», которое передано клубу; председатель Совета райпо С.Н. Кузнецова и заведующий транспортным отделом И.С. Горченков по проблеме отсутствия связи с Интернетом в Любегощах, вследствие чего не работает онлайн-касса в магазине организации. Другой их вопрос касался изменений в организации утилизации и сбора ТБО с января следующего года и тарифе за сбор мусора (по данной теме читайте статью в следующих номерах газеты).

В приеме граждан принимали участие глава района А.В. Пашуков и глава г. Весьегонска А.В. Козлов.

Затем Владимир Васильевич принял участие в открытии цифрового кинозала в Весьегонском РДК, где был продемонстрирован фильм «Офицеры».

С. Кондрашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67