Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

29.12.2016 14:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51-52 от 27.12.2016 г.

С наступающим Новым годом, дорогие весьегонцы!

Дорогие жители Тверской области!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Новым, 2017 годом!

Традиционно в эти светлые праздничные дни в каждом доме вместе со словами надежды на счастье семей звучат пожелания мира и благополучия Тверской области и всей России.

Прошедший год открыл новый этап в развитии нашего региона. Положено начало большой работе по развитию сельского хозяйства и промышленности, малого бизнеса и туристической индустрии, ремонту дорог и газификации области, модернизации жилищно-коммунального комплекса, приведению в порядок больниц и школ, строительству жилья и социальных объектов.

Мы хотим, чтобы Тверская область была территорией успеха и достижений, чтобы молодежь хотела здесь реализовывать свои планы, чтобы каждая семья чувствовала уверенность в завтрашнем дне, а старшее поколение – уважение и заботу.

Пусть наступающий 2017-й год откроет новые перспективы и позволит общими усилиями осуществить планы, связанные с динамичным развитием нашего региона, повешением качества жизни.

От всей души желаю, чтобы праздник принес в каждый дом и каждую семью Тверской области счастье и радость, хорошие события, любовь и согласие близких людей. Крепкого вам здоровья, благополучия, успехов и удачи в добрых делах и начинаниях!

И.М. Руденя,

Губернатор Тверской области

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым, 2017 годом и Рождеством!

Уходящий год выдался непростым для всех нас. Он запомнится разными событиями в политической, общественной и культурной жизни. В канун волшебного праздника всегда хочется верить в лучшее и вспоминать лишь о хорошем.

Каждый из нас внёс посильный вклад в то, чтобы преодолеть трудности и уверенно шагнуть в 2017 год. Мы смогли противопоставить вызовам уходящего года свой опыт и профессионализм, силу характера и верность золотых сердец, в каждом из которых живёт любовь к родному Весьегонскому краю.

Уверен, вместе мы сможем достичь ещё больших результатов.

Пусть 2017 год поможет каждому максимально раскрыть свои возможности и принести пользу родной земле.

От всей души я желаю вам главного – мира и благополучия. Пусть наступающие праздники согреют своим теплом каждый дом и каждую семью. Новых успехов в труде и в жизни, крепкого здоровья и огромного вам счастья!

С праздником! С Новым годом!

В.В. Данилов,

депутат Законодательного Собрания Тверской области

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления

с наступающим Новым, 2017 годом и Рождеством!

Совсем скоро мы перевернем еще одну страничку нашей истории и войдем в новый 2017 год! Калейдоскоп больших и малых событий останется в прошлом, и жизнь поставит перед нами новые задачи!

Новый год – это праздник, который был и остается символом добра и надежд. И мы с полным на то основанием верим в лучшее. И надеемся сделать все, что еще не успели или пока не смогли. Мы желаем вам, чтобы все намеченное получилось. А задуманное – сбылось.

Желаем, чтобы все ваши мечты воплощались в реальность. Пусть новый год не скупится для вас радостными моментами и новыми свершениями. Пусть солнце освещает ваши семьи и дарит взаимопонимание и добро. Проживайте каждый миг в новом году с надеждой и оптимизмом. Забывайте старые обиды и верьте, что впереди только любовь и дружба. Примите эти теплые и искренние пожелания в канун Нового Года!

Глава района А.В. Пашуков

Глава г. Весьегонска В.А. Комаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21