Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 28.12.2021 г.

Поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Тверской области!

Мы стоим на пороге нового, 2022 года.

Прошедший год ещё раз показал, как важны в нашей жизни непреходящие ценности. Жители Верхневолжья проявили сплоченность, отзывчивость и взаимную поддержку, сердечную заботу о благополучии нашей страны, своих родных и близких людей.

Вместе нам удалось достойно противостоять пандемии и продолжить реализацию планов по развитию экономики, инфраструктуры и социальной сферы.

Хочу искренне поблагодарить всех вас, дорогие жители Тверской области, за общий, созидательный труд на благо нашего региона и всей России.

Наступающий год даст старт большим проектам на тверской земле. Это новые промышленные и сельскохозяйственные предприятия, строительство и модернизация наших больниц и поликлиник, детских садов и школ, создание современных транспортных и спортивных объектов, газификация территорий. Уверен, что у нас всё получится, что все поставленные цели будут достигнуты.

Дорогие друзья!

Встречая новогодние и рождественские праздники, мы думаем о главном: о здоровье и благополучии всех, кто нам дорог, о добрых и радостных событиях в нашей стране и в Тверской области.

Пусть все надежды и ожидания сбудутся. Желаю вам успехов, здоровья и счастья! С праздником! С Новым, 2022 годом!

И.М. Руденя,

Губернатор Тверской области

Уважаемые жители Тверской области!

Сердечно поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Этот светлый, добрый праздник мы встречаем в окружении самых близких и дорогих людей. Рождество дарит нам свет православной веры, отзывается в наших сердцах радостью и надеждой, обращает к вечным ценностям, ставшим нравственной опорой в формировании великой культуры и духовности нашего народа, развитии России.

Как и много веков назад, праздник вдохновляет нас на добрые дела и общий труд для благополучия каждой семьи, будущего тверского края и нашей любимой Родины!

Пусть Рождество Христово принесет в каждый дом Верхневолжья счастье! Желаю вам здоровья, душевного тепла и успехов во всех благих начинаниях!

И.М. Руденя,

Губернатор Тверской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3