Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 29.12.2020 г.

1 января – Новый год

Уважаемые жители Тверской области!

Сердечно поздравляю вас с Новым, 2021-м годом!

Этот замечательный праздник мы всегда встречаем в кругу самых близких людей, с добрыми надеждами и мечтами о будущем.

В уходящем году наша страна и весь мир столкнулись с непростыми вызовами. Как и на протяжении многих веков, в дни испытаний граждане России продемонстрировали единство и сплочённость, стремление быть полезными своему народу, нести общую ответственность за судьбу Родины.

Мы благодарны работникам медицинских, социальных и образовательных учреждений, волонтёрам, коллективам предприятий, сотрудникам правоохранительных органов – всем, кто в уходящем году продемонстрировал лучшие профессиональные и человеческие качества, проявил чуткость, милосердие, душевную щедрость.

В праздничные дни нас объединяет особое чувство заботы о родных, детях и родителях. Мы верим, что в новом году все они будут здоровы и счастливы, что общими усилиями мы сможем реализовать намеченные планы по развитию нашего дома – Тверской области и всей России.

Желаю вам успехов и побед в наступающему году. Пусть в каждом доме, в каждой семье будет много радости, хороших событий, царят согласие и благополучие!

С новым, 2021-м годом!

Губернатор

Тверской области И.М. Руденя

Уважаемые жители города Твери

и Тверской области! Дорогие земляки!

Примите мои самые искренние

и теплые поздравления с наступающим Новым годом и Светлым праздником

Рождества Христова!

Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света.

Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие.

Желаю всем здоровья, мира, благополучия и удачи в добрых делах и начинаниях.

С наступающим Новым, 2021 годом!

С.В. Максимова,

депутат Государственной Думы

Федерального Собрания Российской Федерации

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым — любимыми праздниками, наполненными светом надежд, устремленными в будущее, от которых всегда ждут только добрых перемен, исполнения самых заветных желаний!

Спасибо вам, дорогие друзья, за напряженный, добросовестный труд, за терпение в преодолении трудностей, которые выпали нам в уходящем году. Убежден, что все вместе, сообща, мы сможем решить многие наши проблемы.

Пусть наступающий год принесет в каждый дом удачу, благополучие, успехи во всех добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и любви, праздничного новогоднего настроения!

В.В. Данилов,

депутат Законодательного Собрания

Тверской области

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом

и светлым праздником Рождества Христова!

Совсем скоро мы перевернем еще одну страничку нашей истории и войдем в новый, 2021 год! Калейдоскоп больших и малых событий останется в прошлом, и жизнь поставит перед нами новые задачи.

Новый год — это праздник, который был и остается символом добра и надежд. И мы с полным на то основанием верим в лучшее. И надеемся сделать все, что еще не успели или пока не смогли. Желаю вам, чтобы все намеченное получилось, а задуманное — сбылось.

Пусть будут наполнены уютом ваши дома. Пусть душевный покой, тепло и достаток сопутствуют вам не только в новогоднюю ночь, но и всю жизнь.

С праздником! С наступающим 2021 годом!

А.В. Пашуков,

глава Весьегонского муниципального округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2