Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо за помощь!

В нашем городе живет замечательный человек — это Любовь Анатольевна Иванова. Мы, коллектив «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних», обратились к ней за помощью, когда возникла срочная необходимость отремонтировать некоторые помещения нашего Центра.

Любовь Анатольевна не просто откликнулась на просьбу, она взяла на себя все хлопоты, связанные с заказом, приобретением, доставкой и оплатой обоев и линолеума для ремонта детской раздевалки и холла. Помимо строительных материалов каждому ребенку в подарок были преподнесены средства гигиены для мальчиков и девочек.

После знакомства с нашими воспитанниками — детьми из многодетной семьи, Любовь Анатольевна предложила свою поддержку и финансовую помощь в необходимом лечении малышей. В результате детей отвезли на консультацию к врачам узкой специализации  в ДОКБ г. Твери, где было назначено лечение. Также были заказаны и приобретены очки двум мальчикам трех и семи лет. Все это оплатила Любовь Анатольевна.

Очень ценной и своевременной оказалась материальная помощь нашему Центру от генерального директора ООО «МГ-Сервис» Микаеляна Гамлета Володяевича. Деньги будут потрачены на необходимые нужды семейного центра.

Хочется рассказать читателю еще об одном добром друге нашего Социально-реабилитационного центра — Владимире Викторовиче Смирнове. Он житель города Твери, подполковник, преподаватель ВоеннойАкадемии воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г. К. Жукова, очень неравнодушный и чуткий человек. Помогает нам на протяжении многих лет — это сладкие подарки детям на Новый год и просто так, без повода. Подарил снегоуборочный инвентарь, тюбинги для зимних детских развлечений и многое другое. В этом году у нас сломалась стиральная машина. И опять он пришел на помощь — организовал участие своих знакомых предпринимателей из города Твери в приобретении новой стиральной машины. И в кратчайшие сроки машина была приобретена и доставлена в СРЦН.

Владимир Викторович очень интересный собеседник, много знает, умеет рассказать, быстро находит подход к подросткам во время познавательных бесед с ними на патриотическую и профориентационную тематику. Не жалеет времени на наших детей, может дать ценный совет нашим воспитанникам – мальчишкам, так нуждающимся в мужском внимании.

Мы, коллектив «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» Весьегонского муниципального округа, говорим слова признательности всем нашим друзьям, помощникам и благотворителям. Мы очень ценим вашу поддержку. Пусть и ваша жизнь будет наполнена теплотой сердец родных и близких, заботой и участием друзей, особым светом счастья, мира и любви!

Коллектив ГБУ СРЦН «Мой семейный центр»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15