Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 22.12.2020 г.

22 декабря – День энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Тверской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Стабильная работа энергетического комплекса Верхневолжья является залогом развития экономики и социальной сферы Тверской области и других регионов Центральной России, обеспечивает рост качества жизни населения, достижение национальных целей развития.

Благодаря трудовым традициям, заложенным ветеранами отрасли, слаженной и профессиональной работе сегодняшних поколений энергетиков в Верхневолжье реализуются программы масштабной модернизации объектов энергетической инфраструктуры, повышается устойчивость энергокомплекса, надежность электроснабжения предприятий и жилищного фонда.

Желаю вам новых профессиональных достижений в важном и ответственном труде, реализации намеченных планов, счастья и всего самого доброго!

И.М. Руденя,

Губернатор Тверской области

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем энергетика!

В современном мире энергетика – одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве.

Ответственное отношение к делу позволяет вам не только успешно решать производственные задачи, но и заниматься модернизацией инженерной инфраструктуры, освоением современных технологий. Круглые сутки, в любых погодных условиях вы делаете все возможное для бесперебойного и качественного энергоснабжения весьегонских потребителей.

Дорогие энергетики! Выражаю вам глубокую благодарность за ваш нелегкий повседневный труд, высокий профессионализм, ответственность и самоотдачу. От всей души желаю вам четкой и безаварийной работы, новых производственных достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!

А.В. Пашуков,

глава Весьегонского муниципального округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8