Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Игорь Брылёв: Меры господдержки помогут бизнесу выработать новые подходы к достижению высоких результатов

Учредитель ООО «Лагуна» Игорь Брылёв отмечает, что в текущих экономических условиях, отягощенных международными санкциями, бизнес готов к выработке новых подходов для достижения своих целей.

«Сейчас сложно прогнозировать динамику развития бизнеса, а многие решения, которые раньше были эффективными и давали благодарные плоды, нуждаются в корректировке. Тем сложнее и интереснее в предлагаемых обстоятельствах. Мы в работе используем новые подходы для достижения высоких результатов. В связи с этим хочу поблагодарить правительство региона за все разрабатываемые и принимаемые меры поддержки и лично губернатора Игоря Михайловича Руденю, а также руководителей профильных министерств», – отметил Игорь Брылёв.

ООО «Лагуна» входит в группу компаний, действующих на территории Весьегонского муниципального округа, Молоковского, Сандовского, Краснохолмского районов Тверской области.Основными направлениями деятельности компании являются лесозаготовка с использованием современных комплексов, производство высококачественных пиломатериалов, в том числе с ориентацией на экспорт. А также производство технологической щепы, которая используется для теплоснабжения Весьегонского муниципального округа и Молоковского района, производство пеллет, выращивание саженцев ели и сосны для проведения лесовосстановления.

Пресс-служба Правительства Тверской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41