Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

22.02.2022 12:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Россияне поддержали оказание помощи жителям ЛНР и ДНР

Источник: https://life.ru/p/1473179

Большинство россиян, несмотря на постоянную информационную пропаганду, хорошо относятся к Украине и симпатизируют жителя ЛНР и ДНР. По данным ВЦИОМ 78% опрошенных граждан поддерживают решение о приеме людей с Донбасса.

"Обстановка тревожная. Симпатии подавляющего большинства граждан России на стороне донбасских республик. Относятся у нас к ним как к своим. Да и вообще к Украине отношение достаточно позитивное, практически у всех там родственники. А уж Донбасс точно совершенно наш, а мы своих не бросаем. Конечно, есть определённый процент гундежа, дескать, зачем, у нас и так проблем до фига, но это всегда будет и было. Я считаю, что ничего удивительного в этих цифрах нет, это абсолютно точно отражает настроения в нашем обществе", — уверен директор Института новейших государств Алексей Мартынов.

По мнению эксперта, сейчас нужно думать, как урегулировать ситуация, так как в первую очередь из-за этого страдают дети, страдает мирное население.

Ссылка на источник https://life.ru/p/1473179

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4