Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Настоящий профессионал

В 2019 году пришел работать водителем социального автомобиля в ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Весьегонского муниципального округа Виктор Алексеевич Кузнецов. Он быстро влился в коллектив и включился в работу.

Сколько было разных поездок за это время – не сосчитать. Кому-то из находящихся на уходе пожилых людей срочно надо в больницу, кому-то в областной центр к врачам; специалистам необходимо поехать по району и по городу для обследования граждан, находящихся на уходе; клубам пожилых людей захотелось на экскурсию, спортсменов нужно доставить на сорев-нования. И всегда Виктор Алексеевич аккуратно доставит до места.

Неоднократно благодарности в его адрес звучали по телефону и в местной прессе. В день работника автомобильного транспорта коллектив ГБУ «КЦСОН» желает нашему водителю профессиональных успехов. Мы хотим пожелать Вам много добрых слов: здоровья, счастья, понимания, терпения в пути, светлой дороги. Ваш труд необходим людям и всегда будет востребован.

Коллектив ГБУ «КЦСОН» Весьегонского муниципального округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12