Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 01.06.2021 г.

1 июня – Международный день защиты детей

Уважаемые жители Тверской области! В первый день лета мы отмечаем особенный, добрый и трогательный праздник – Международный день защиты детей.

Эта дата напоминает о непреходящих общечеловеческих ценностях: о том, что именно в детях – наше продолжение и счастье каждой семьи, в них огромный потенциал и будущее Верхневолжья и всей России.

В нашей стране дети являются важнейшим приоритетом государственной политики. Расширяется система поддержки семей с детьми, создаются условия для всестороннего развития и реализации способностей подрастающего поколения, воспитания в юных гражданах России патриотизма, гражданственности и уважения к старшим.

Искренне благодарю всех, кто посвятил себя работе с детьми. Особые, теплые слова признательности выражаю многодетным и приемным семьям, где каждый ребенок растет в атмосфере любви, заботы и доброты.

Поздравляю всех с праздником! Желаю детям Верхневолжья радостного и солнечного лета, веселых каникул, новых друзей и интересных открытий, а взрослым – мудрости и успехов в деле воспитания подрастающего поколения. Пусть у каждого ребенка в Тверской области будет счастливое детство!

И.М. Руденя,

Губернатор Тверской области

Дорогие ребята, уважаемые родители!

Поздравляю вас с Международным днём защиты детей, который ежегодно отмечается во всём мире в первый день лета. Этот праздник всегда наполнен радостными улыбками, звонким смехом и весельем. Дети – самое дорогое, что есть в нашей жизни, мы отдаём им все наше душевное тепло, всю нашу любовь. Мы стремимся сделать всё возможное, чтобы они были здоровыми и счастливыми, получили достойное образование и смогли реализовать себя в жизни. От нас, взрослых, зависит то, какими они вырастут, а также то, в каком мире они будут жить.

Мы гордимся тем, что в нашем округе проживает много талантливых ребят, которые становятся победителями предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Выражаем слова благодарности родителям, которые делают всё возможное, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми, педагогам, которые по роду своей деятельности и по велению сердца помогают ребятам реализовать себя и добиться успеха. Особая благодарность многодетным семьям, окружающим теплом и заботой детей.

Пусть в ваших домах всегда царит взаимопонимание, доверие и согласие! А вам, дорогие ребята, хороших каникул, ярких летних впечатлений и исполнения самых заветных желаний!

А.В. Пашуков

глава Весьегонского муниципального округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1