Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 31.08.2021 г.

На старте – новый учебный год!

Первого сентября в нашей стране прозвенел первый звонок для всех школьников, учащихся колледжей и профучилищ, студентов вузов.

На торжественной линейке в первом корпусе Весьегонской средней основной школы в этом году из-за напряженной ситуации, связанной с коронавирусной инфекцией, присутствовали только учащиеся первых, девятых и 11-й выпускной классы.

С началом нового учебного года всех поздравила директор школы Югина Анатольевна Ковалец.

Поздравления и напутствия в адрес школьников прозвучали и от гостей. В этот замечательный день специально приехали к ребятам: заместитель начальника главного управления «Государственная жилищная инспекция» Тверской области Алексей Александрович Хренов; глава Весьегонского муниципального округа Александр Владимирович Пашуков; благочинный Весьегонского округа, протоиерей Анатолий Симора; заведующая отделом образования Лариса Анатольевна Максимова. Все они пожелали успехов на пути в страну знаний, высоких результатов и хорошего настроения.

Впереди школьников ждут напряженные дни учебы, интересные открытия, встречи с учителями и друзьями. А пока первый учебный день был посвящен главной теме — году Науки и технологии 2021. Кроме этого, в школе прошли уроки по безопасности и по теме: «Гордость земли Тверской».

Желаем всем учащимся успехов и реализации своих планов. Пусть новый учебный год станет для вас годом побед и новых достижений, ярких, незабывае- мых событий.

Л. Артемова

На снимке:

11-й класс с классным руководителем

И.В. Лютовой

Фото Е. Полубенцевой

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29