Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Светлана Демидова, Депутат думы Весьегонского муниципального округа первого созыва: Забота о людях – приоритет для Губернатора

В отчете губернатора перед депутатами Законодательного Собрания Тверской области ключевыми стали темы здравоохранения, образования, поддержки семей, долгожданная газификация области и многое другое из тех сфер жизни, что волнует большинство жителей региона. Это говорит о том, что забота о людях – приоритет для Губернатора.

Развитие экономики и промышленности, преобразования в сфере культуры и здравоохранения, аграрном комплексе – все это делается для человека и ради человека. Минувший год, несмотря на непростую санитарно-эпидемиологическую обстановку, был богат на события: отремонтировано беспрецедентное количество дорог, построены школы и детские сады, ведется строительство центра амбулаторной онкологической помощи, большие изменения произошли в социальной сфере и сфере туризма…

Кроме этого важно, и вселяет уверенность в завтрашнем дне то, что в отчете были определены приоритеты и обозначены пути развития региона на ближайшие годы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26