Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 29.09.2020 г.

1 октября – Международный день пожилых людей

С наилучшими пожеланиями!

Уважаемые жители Тверской области!

1 октября в нашей стране и во всем мире отмечается Международный день пожилых людей.

В России уважение к людям старшего поколения является важнейшей частью духовно-нравственных традиций нашего народа. Мы глубоко благодарны всем, кто не щадил себя, защищая суверенитет и единство нашей Родины, восстановил нашу страну и создал прочный фундамент, на котором развиваются Тверская область и все наше Отечество.

Дорогие ветераны войны и труда! На вашу долю выпали испытания, которые вы с честью преодолели, передали нам великую страну. Ваше отношение к Отчизне, к труду всегда будет для нас примером высокой нравственности и подлинного патриотизма. Спасибо вам за ратный и трудовой подвиг во имя Родины.

Желаю вам доброго здоровья, любви и поддержки близких людей, счастья и благополучия!

И.М. Руденя,

Губернатор Тверской области

Уважаемые ветераны

и все жители старшего возраста города Твери и Тверской области!

Поздравляю вас с Днем пожилого человека. Пусть ваша жизнь будет долгой и течёт, как полная река. Будьте всегда окружены вниманием и заботой со стороны молодого поколения. Никогда не падайте духом, будьте всегда бодрыми и уверенными в себе.

От всей души желаю вам здоровья, физических и душевных сил, любви и поддержки близких, благополучия и всех земных благ.

С.В. Максимова,

депутат Государственной Думы

Федерального Собрания

Российской Федерации

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днем пожилого человека. Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей!

А.В. Пашуков,

глава Весьегонского

мунициального округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5