Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тверские почтовики объявили о старте акции «Ты не один!»

Тверской филиал Почты России объявил о старте акции «Ты не один», приуроченной к Международному дню пожилого человека.

В рамках акции, которая пройдет с 10 по 30 сентября, каждый желающий может приобрести и отправить посылку и открытку с добрыми пожеланиями в адрес постояльцев комплексных домов -интернатов для престарелых и инвалидов, расположенных в Тверской области.

Специальные подарочные наборы, которые станут приятным сюрпризом для пожилого человека в праздничный день, можно приобрести в центральном почтовом отделении Твери по адресу: ул. Советская, д. 31. Номинал посылки составит не более 200 рублей.

Желающим присоединиться к акции необходимо приобрести посылку, выбрать открытку, написать добрые пожелания и передать все оператору связи.

1 октября, в День пожилого человека, сотрудники Почты Росси доставят корреспонденцию и посылки адресатам.

Отметим, что в 2018 году в акции приняли участие представители органов государственной власти и бизнеса, посетители и сотрудники почтовых отделений. Более 100 праздничных посылок были доставлены в Комплексные центры социального обслуживания населения Старицкого (д. Степурино), Ржевского (д. Ульянково), Оленинского (д. Молодой Туд) и Нелидовского (д. Селы) районов.

Информационная справка

УФПС Тверской области включает 877 отделений почтовой связи и объединяет один из самых больших трудовых коллективов Тверской области – около 5000 почтовых работников.

Почта доставляется в 9,5 тыс. удаленных и разбросанных населенных пунктов, из которых почти 20% имеют население не более 5 человек.

Протяженность 263 почтовых маршрутов составляет 40718 км. Автопарк Тверского филиала состоит из 284 автомобилей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2