Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 10.09.2019 г.

На приеме граждан

30 августа 2019 года в Весьегонском районе состоялся единый день приема граждан депутатом Законодательного Собрания Тверской области В.В. Даниловым

(на снимке справа) и депутатами представительных органов местного самоуправления: А.С. Ермошиным, депутатом Собрания депутатов Весьегонского района; Г.П. Гнединой, депутатом Собрания депутатов района.

К В.В. Данилову обращались по проблемам ЖКХ и помощи в трудной жизненной ситуации с тяжелобольным; к А.С. Ермошину — по пенсионному обеспечению. К Г.П. Гнединой обратились жители д. Тимошкино по вопросам ремонта дороги и предоставления льгот многодетным семьям; жители д. Остолопово — по благоустройству территории и ремонту колодца; жители с. Кесьма – благоустройство барского сада, приватизации хозяйственного жилья; жители ст. Овинище – ремонт дороги и обеспечение безопасности дорожного движения, благоустройство территории. Все вопросы взяты депутатами на контроль.

В Весьегонске в приеме граждан принял участие глава района А.В. Пашуков.

С. Александров

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63