Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 13.11.2018 г.

«Мой край любимый!»

Уважаемые жители города и района, гости! 14 января 2019 года отмечается историческая дата – 90 лет со дня образования Весьегонского района,

а 3 марта 2019 года исполняется 70 лет с момента воссоздания нашего района после его ликвидации в 1939 году. Все мы, жители города и района, и те, кто когда-то жил и рос здесь, несомненно, любим свою малую родину. Вспоминаем отчий дом, улицу, детские годы, школу, выезды на природу; гордимся коллективами, где прошли трудовые будни, радуемся пусть и небольшим, но переменам, которые происходят сегодня в нашем крае.

Пересмотрите семейные альбомы, возможно, там вы найдете снимки из истории нашего города, предприятий, организаций, где работали.

Присылайте в редакцию и электронные варианты снимков, где отображена жизнь современного города, его жителей, значимые события.

Просим также написать к каждому снимку небольшой комментарий и указать автора фото.

Фотоснимки на конкурс принимаем по адресу: 171720, г. Весьегонск, ул. Пролетарская, дом 27. Электронный адрес: elenaredakcia@mail.ru/

Жюри в конце января определит победителей, лучшие авторы будут отмечены памятными призами. Все интересные работы будут опубликованы на страницах районной газеты.

Итак, ждем ваши фотографии, комментарии к ним!

С уважением, редакция газеты

«Весьегонская жизнь»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37