Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

16.06.2017 15:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые медицинские работники!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем тех, кто по зову сердца связал свою судьбу с трудной, но самой благородной профессией на земле. Самоотверженное служение своему делу, милосердие позволили многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни. У каждого из нас найдётся немало тёплых слов благодарности докторам и младшему медицинскому персоналу за готовность в любую минуту прийти на помощь.

Сегодня идёт модернизация здравоохранения. С внедрением в медицину высоких технологий повышается ответственность работников учреждений здравоохранения.

Особую признательность хочется выразить тем, кто и в этот праздничный день будет находиться на своём посту – дежурить в больницах, роддомах, в бригадах «скорой помощи». Во все времена ваша трудная миссия была и остаётся одной из самых милосердных, требующей самопожертвования, особого внимания и доброты к людям.

Желаю вам доброго здоровья, благополучия и дальнейшей успешной профессиональной деятельности во благо России!

С. Максимова,

депутат Государственной Думы ФС РФ 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0