Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 31.05.2016 г.

В добрый путь, дорогие выпускники!

Автор: С. Александров

25 мая выпускники средних общеобразовательных учреждений прощались со школой, и для них прозвенел последний звонок.

В этот день их поздравляли и говорили напутственные слова учителя, родители и первоклассники.

В Весьегонской городской школе этот праздник встречали 31 выпускник 11 класса. Перед началом мероприятия присутствовавшие прослушали Гимн Российской Федерации. Затем виновники торжества исполнили гимн школы.

В их адрес звучали поздравления и добрые пожелания из уст заместителя министра финансов Тверской области Кирилла Доли (он передал поздравление от временно исполняющего обязанности Губернатора Тверской области И.М. Рудени), заместителя главы администрации района Е.А. Живописцевой, директора школы Ю.А. Ковалец, представителя отдела образования С.Н. Итчиной, от учителей, родителей.

Как и в прежние годы, мероприятие было насыщено сценками из жизни школы. Выпускники декламировали стихи, исполняли песни и, конечно, благодарили своих педагогов. Завершилось оно последним звонком (выпускники передавали колокольчик из рук в руки), вальсом на сцене и общим фото. Теперь у них строгие и сложные ЕГЭ, а затем поступление в ВУЗы и ССУЗы. В добрый путь, дорогие выпускники!

С. Александров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91