Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В добрый путь, выпускники!

25 мая по всей стране прошел традиционный праздник школьников, заканчивающих учебу, — Последний звонок. Последние звонки в школах проходят в конце мая, когда учеба уже закончилась, а выпускные экзамены еще не начались. Этот праздник подводит черту в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Во время праздника к выпускникам школ с добрыми пожеланиями и поздравлениями обращаются представители власти, педагоги, родители и учащиеся младших классов.

В Весьегонской школе с праздником виновников торжества поздравили в этот день руководство округа, представители отдела образования, администрации школы. Так, директор школы Ю.А. Ковалец пожелала учащимся сделать правильный выбор дальнейшего жизненного пути, удачи во всех делах, в первую очередь – успешно сдать экзамены и поступить в то учебное заведение, которое выбрали.

Министр туризма Тверской области Н.В. Лукьянова также поздравила учащихся и зачитала приветственный адрес от Губернатора Тверской области И.М. Рудени.

Глава Весьегонского округа А.В. Пашуков отметил активное участие выпускников в общественных и спортивных мероприятиях, в том числе областного и федерального уровней, выразил им слова признательности. Александр Владимирович пожелал успешно сдать экзамены, поступить в учебные заведения и получить выбранную профессию, но не забывать свою школу и школьных друзей, учителей.

«Желаю вам счастья и всего самого доброго в жизни!» — таким напутствием закончил глава округа свое выступление. Затем Александр Владимирович вручил почетные грамоты ряду 11-классников.

Л.А. Максимова, заведующая отделом образования, пожелала здоровья, успешной сдачи экзаменов, чтобы все получилось.

В свою очередь, выпускники сказали много теплых слов благодарности в адрес учителей и родителей, исполнили прощальный вальс. В завершение праздника по традиции прозвенел последний звонок.

В добрый путь, выпускники, удачи вам в сдаче экзаменов и успешного поступления в учебные заведения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18