Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

27.01.2016 09:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 26.01.2016 г.

Сообщает 02

В оперативную часть Весьегонского отделения полиции в период с 1 по 12 января поступило 60 сообщений о различных происшествиях.

1 января в 9.00 поступило сообщение от дежурного врача ЦРБ о доставленном мужчине с диагнозом «Обморожение». Пострадавшему оказана медицинская помощь.

1 января по рапорту инспектора ДПС зарегистрирован факт перевозки в автомобиле «Нива» охотничьего ружья без документов. По данному факту составлен административный протокол.

1 января инспектором ДПС выявлен факт управления автомобилем гражданином, находившемся в состоянии алкогольного опьянения. Владелец ранее за аналогичное нарушение уже был лишен права управлять ТС. За повторное нарушение подобного рода возбуждено уголовное дело.

В течение новогодних выходных весьегонцы чаще всего обращались в полицию за помощью в том, чтобы утихомирить семейных дебоширов, навести порядок в подъездах домов, где собираются и распивают спиртные напитки некоторые молодые люди, нарушая общественный порядок, а также на шумные компании, которые не дают покоя другим гражданам многоквартирных домов. Таких сообщений поступило в дежурную часть около 30.

10 января выявлен факт продажи алкогольной продукции с автомашины без лицензии. На предпринимателя составлен административный протокол.

Сотрудниками ДПС составлено шесть протоколов на водителей, управлявших автомобилями в состоянии алкогольного опьянения. Протоколы направлены на рассмотрение мирового судьи.

Весьегонским ОП МО МВД «Краснохолмский» разыскивается без вести пропавший Шлапко Алексей Петрович,1983 года рождения, уроженец с. Кесьма, который 7 декабря 2015 года уехал на заработки в г. Санкт-Петербург. Последний раз он звонил домой 04.01. 2016 года, после чего на связь не выходил.

Приметы Шлапко А.П.: 32 года, плотного телосложения, рост 183 см, волосы русые, короткие. Особая примета: широкая переносица носа. Был одет в куртку матерчатую темно-синего цвета, имеются два кармана, джинсы синего цвета с потертостями, ботинки зимние короткие на меху, рубашка синяя с рисунком в виде белых ромбов. Контактные телефоны: (8-48-264)УР 2-13-38, ДЧ 2-11-68.

Информацию подготовила Л. МИТИНА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

147