Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

18.11.2015 16:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 17.11.2015 г.

Сообщает 02

11.09. Житель г. Весьегонска обратился в дежурную часть полиции по факту кражи у него

из сарая мопеда. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Лицо, совершившее преступление установлено. Похищенный мопед возвращен владельцу.

12.09. Житель г.Чехов Московской области сообщил в дежурную часть о том, что в местечке «Большая гора», недалеко от Весьегонска, из его автомобиля похитили куртку и деньги в сумме 19 тысяч рублей. Лица, совершившие кражу, установлены. Это несовершеннолетние подростки, их родители привлечены к административной ответственности.

14.09. и 18.09. Сотрудниками ДПС были выявлены граждане, управлявшие транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенными права управлять ТС. Возбуждены уголовные дела.

19.09. Сотрудники ДПС выявили факт перевозки охотничьего огнестрельного оружия жителем г. Весьегонска, не имеющим права на его хранение. Гражданин привлечен к административной ответственности с изъятием у него оружия.

25.09. Сотрудники ДПС выявили факт управления транспортным средством гражданином, находящимся в состоянии алкогольного опьянения и будучи лишенным водительских прав. Возбуждено уголовное дело.

8.10. Гражданка, проживающая в г. Весьегонске, заявила в дежурную часть о том, что неизвестное ей лицо совершило угон принадлежащей ей автомашины. Данное лицо установлено. Машина возвращена владетельнице. Возбуждено уголовное дело.

31.10. Сотрудниками полиции выявлен факт незаконной добычи рыбы на реке Себла жителем Ярославской области. Возбуждено уголовное дело.

записал С. Кондрашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

197