Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №22-23 от 02.06.2015 г.

Прощальный школьный звонок

Автор: Л. Митина

прозвенел 22 мая для всех выпускников Весьегонского района.

В этом году 9-й класс закончили 106 учеников, а 11-й класс — 33.

Трогательным и волнующим событием стал праздник последнего звонка для выпускников городской общеобразовательной школы. На торжественное мероприятие по традиции пришли глава Весьегонского района А.В. Пашуков, глава города Весьегонска В.А. Комаров, заведующая отделом образования Л.А. Максимова. Они тепло приветствовали выпускников, пожелав им успешной сдачи экзаменов и доброго пути во взрослой самостоятельной жизни.

Не забывать своих учителей, родную школу, всё то хорошее, что было в стенах храма знаний, а также успехов в выборе профессии, личного счастья и здоровья пожелали директор школы Ю.А. Ковалец, классный руководитель Г.В. Ратникова, от имени родителей выпускников – С.В. Лисенков и другие гости. Дружно напутствовали виновников торжества первоклассники.

Отзвенел в последний раз школьный звонок, возвестивший о начале нового жизненного пути. Впереди у выпускников – напряженные дни. Уже 28 мая они сдали экзамен по русскому языку, а 1 июня – математику, остальные – по выбору.

В аудиториях для сдачи ЕГЭ установлено видеонаблюдение, работающее в режиме онлайн, рамочные металлоискатели, процесс сдачи экзаменов инспектируют общественные наблюдатели.

Мы желаем всем выпускникам удачи и успешной сдачи экзаменов.

Л. МИТИНА

На снимке:

выпускники городской средней школы

Фото Е. Сенькиной

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

205