Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 08.06.2021 г.

12 июня – День России

Уважаемые соотечественники, дорогие земляки!

День 12 июня 1990 года, ознаменованный принятием Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации, стал важной точкой отсчета для новой России, знаменательной вехой в нашей многовековой истории. Этот документ помог наполнить новым содержанием основы государственного единства и федеративного устройства страны, задал вектор проведения важнейших экономических и правовых реформ.

Отрадно, что гражданский мир и социальная стабильность, равноправие и взаимоуважение граждан, независимо от их национальности и вероисповедания, являются важными принципами развития и единства демократического российского государства.

Обновление нашей государственности, начатое тридцать один год назад, продолжается. Несмотря на объективные трудности, этот процесс имеет ясную цель — укрепление и процветание Отечества.

Общими усилиями, последовательно преодолевая трудности, мы откроем новые перспективы и для нашей Тверской области. Лучшие наши устремления и надежды будут претворены в жизнь!

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, плодотворного труда и достатка в семьях!

С.А. Голубев,

председатель Законодательного Собрания Тверской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3