Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 27.01.2022 г.

Верность себе и профессии

28 января свой юбилейный день рождения отмечает бывший директор Весьегонской средней школы №2, учитель биологии и химии, Педагог с большой буквы, талантливый руководитель, заботливый муж, отец, дедушка — Станислав Николаевич Бобин!

Сегодня для Вас, уважаемый Станислав Николаевич, прозвучат искренние слова уважения, восхищения, любви, тёплые поздравления и пожелания коллег, друзей и учеников.

Бобин Станислав Николаевич…. Это имя известно многим людям нашего города. И связано оно с замечательной школой №2, в которой он работал 30 лет в качестве директора. Наверное, для любого человека это не просто период в жизни, а огромный путь, полный взлетов и побед, радостей и горестей…. Но что значат для руководителя школы эти годы?! Это — постоянная и целенаправленная работа по воспитанию детей, самосовершенствованию и формированию единого образовательного пространства.

Любая школа начинается с директора! Его роль всегда более творческая, чем административная. Его уверенность в успехе заряжала оптимизмом, заставляла поверить в свои силы! Его мастерство и лучшие качества администратора позволили педагогическому коллективу вырасти в дружную и сплоченную команду, способную решать любые вопросы обучения и воспитания подрастающего поколения. При этом он старался, чтобы лучшие традиции школы обязательно сохранялись.

В те годы коллектив школы был очень профессиональный, творческий, а самое главное — дружный, сплоченный. Каждый готов был прийти на помощь в любую минуту, не считаясь с личным временем, поделиться идеями, нормативными документами. В этом большая заслуга Станислава Николаевича. Его коммуникабельность, умение общаться, дружелюбие вызывали искреннее уважение у тех, с кем он работал. Он умел видеть новое во множестве разных ситуаций и всегда был готов помочь молодым.

За годы педагогической деятельности С.Н. Бобин выпустил не одно поколение учеников, воспитал и вырастил молодых педагогов. Но самой главной его наградой являются достижения его выпускников, добрые слова родителей учащихся и благодарность педагогов, всех тех, кто с ним работал.

Уважаемый Станислав Николаевич,

мы — Ваши коллеги,

поздравляем Вас со славным юбилейным днем рождения! Помним Ваши добрые дела, чтим традиции, сформированные Вами.

Желаем Вам здоровья, семейного благополучия, долгих лет жизни, успехов и процветания.

Будьте счастливы.

По поручению коллег

И.В. Соколова

Станиславу Николаевичу Бобину

- с уважением!

Наш самый добрый,

умный, любимый, мудрый и самый близкий папа, брат, муж, дедушка и тесть, с юбилеем!

Наш дорогой, с 80-летием!

Здоровья тебе, мира,

радости, добра, счастья, благополучия,

приятных новостей

и солнечных событий!

Бобины, Раковы,

Смирновы, Мачигины

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33