Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

04.03.2014 10:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 04.03.2014 г.

ВРУЧЕНЫ НАГРАДЫ

В преддверии праздника – Дня защитника Отечества — в районном Доме культуры при полном аншлаге состоялся публичный отчет главы Весьегонского района А.В. Пашукова по выполнению плана мероприятий по социально-экономическому развитию территории Весьегонского района в 2013 году и планах развития на 2014 год.

Александр Владимирович тепло поздравил защитников Отечества, всех, кто носил погоны, кто носит и будет их носить, с праздником. Он пожелал весьегонцам счастья, здоровья, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой.
Он также отметил, что в этом году, в январе, страна отметила важную историческую дату – 70-летие полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Александр Владимирович вручил Памятный знак в честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады ветеранам, блокадницам Н.А. Сердцевой и М.А. Шкуриной. Он также вручил грамоту Собрания депутатов и администрации района предпринимателю А.А. Петрову за большую инвестиционную деятельность и создание новых рабочих мест.
Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Тверской области В.Ю. Шуваев поприветствовал со сцены всех жителей района, поздравил с праздником сильную половину человечества и вручил благодарности Губернатора за активное военно-патриотическое и нравственное воспитание подрастающего поколения С.Д. Соколову и О.Д. Соколову.
Благодарностью Губернатора отмечен многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие АПК главы крестьянского (фермерского) хозяйства И.С. Бибулатова.
Тепло и сердечно поздравил весьегонцев с праздником депутат Законодательного Собрания Тверской области В.В. Данилов. Он вручил Благодарность, подписанную А.Н. Епишиным, председателем Законодательного Собрания, Г.А. Панову, главному государственному инженеру-инспектору Гостехнадзора, за многолетний и безупречный труд.
Эмоциональным и запоминающимся было выступление главы Сандовского района, заместителя председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Тверской области» М.М. Тихомировой. Она также пожелала весьегонцам процветания, новых успехов в выполнении намеченных планов.
По окончании торжественного мероприятия был дан концерт артистами и участниками художественной самодеятельности Дома культуры.


Л. МИТИНА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35