Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

26.03.2013 15:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 26.03.2013 г.

ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ

Автор: Л. Митина
Праздничный концерт в честь женского дня 8 Марта, прошедший в районном Доме культуры, собрал не только прекрасную половину человечества, но и многих почитателей таланта весьегонских артистов. Яблоку негде упасть — так многолюдно было в зрительном зале!

В этот день, отдавая дань уважения женщинам, мужчины – участники художественной самодеятельности и культорганизаторы взяли на себя всю ответственность за проведение концерта. И не подвели! Ведущие  Дмитрий Сенькин и Егор Козлов, а также их помощники Александр Кашин, Александр Зелов, Сергей Терентьев и Владимир Павлихин в стихах прославляли женщин, дарили шутки и, конечно же, песни…

С интересом зрители посмотрели видеоролик, отснятый в детском саду № 4. Так искренне,  трогательно и нежно о мамах говорить могут только дети!

В этот раз было много детских выступлений. не оставили равнодушными стихи в исполнении неподражаемого Матвея Лытаева, песни – артистичной Дарьяны Алексеевой, яркие, зажигательные танцы хореографического класса ДШИ под руководством Светланы Кондратьевой, а также не менее зрелищные танцы группы «Смайл» РДК под руководством Анастасии Ермолаевой. Для милых дам пели солисты Владимир Павлихин, Надежда Трубникова, Татьяна Большакова и Татьяна Терентьева, дуэты Александр Зелов и Валентина Штундер, Сергей Терентьев и Анастасия Ермолаева, Валентина Трунилова и Александр Кашин.

Самые прекрасные чувства, полученные  от праздничного концерта, согретые первыми весенними лучами солнца, еще долго сохранялись в сердцах зрителей.

Л. Митина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

186