Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

18.05.2020 11:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как подать обращение судебному приставу

В связи с временным прекращением личного приема граждан напоминаем о способах обращения к судебному приставу-исполнителю.

По вопросам, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, находящиеся в кредитной организации или иным вопросам, требующим оперативного реагирования, граждане могут обращаться как по контактным телефонам в структурные подразделения Управления, перечень которых размещен на официальном сайте УФССП России по Тверской области, так и по телефону 8 (48-22) 55-91-18 (в рабочие дни с 9.00 до 18.00).

Также обращения можно направлять в письменной форме или посредством ресурсов официального сайта УФССП России по Тверской области http://r69.fssprus.ru/ — «Интернет-приемная».

Получить информацию о наличии/отсутствии задолженности, а также произвести оплату можно с помощью Банка данных исполнительных производств на официальном сайте УФССП России по Тверской области. Узнать подробную информацию о ходе исполнительного производства.

Пресс-служба

8 910 939 65 71

press@r69.fssprus.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1