Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

15.05.2019 15:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

16 мая в Тверских отделениях Почты России стартует Всероссийская декада подписки

С 16 по 26мая 2019 годаво всех почтовых отделениях Твери и Тверской области пройдетВсероссийская декадаподписки, в ходе которойможно подписаться на газеты и журналы со значительными скидками.

Кроме почтовых отделений подписаться на любимые издания можнона сайте федерального оператораhttp://podpiska.pochta.ru, а также с помощью мессенджера Viber.

В ходе подписной декады Почта России дополнительно к скидкам издательств снижает для подписчиков цену на доставку изданий:по каталогу Почты России – на 10% для федеральных и на 15% для региональных и местных СМИ, а по каталогам других подписных агентств – на5% и на 10% соответственно.

В рамках Всероссийской декады подписки УФПС Тверской области проведет День Подписчика в центральном почтовом отделении города.

23 мая в клиентском зале ОПС № 170100 самых активных подписчиков ждут призы и подарки. Консультанты отдела подписки Тверского почтамта помогут всем желающим оформить подписку на любую газету или журнал из изданий, представленных в подписных каталогах.

В эти дни посетители Тверского почтамта смогут пообщаться с представителями популярных региональных СМИ и подписаться на издания по специальным ценам.

«Традиционно Всероссийская декада подписка привлекает большое число подписчиков. В течение 10 днейакции читатели смогут подписаться на газеты и журналы на второе полугодие 2019 года с хорошей скидкой. Подписка на периодику является выражением уважения читателей к печатной прессе и знаком качества для наиболее востребованных у россиян изданий», – отметила директор макрорегиона УФПС Тверской области Николай Гусар.

Стоит отметить, что теперь сайтpodpiska.pochta.ru полностью адаптирован под мобильные устройства, что позволяет максимально удобно оформить подписку не только с персонального компьютера, но и со смартфона.

Также вцентральных отделениях Почты России городов и районных центров продолжается получившая широкую поддержку акция по благотворительной подписке «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения –конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых. На нее также распространяются скидки в рамках Всероссийской декады подписки. Акция «Дерево добра» проводится с 2015 года, к нейприсоединились тысячи клиентов Почты России по всей стране, в том числе известные государственные и общественные деятели, журналисты, деятели культуры, руководители компаний.

Информационная справка

УФПС Тверской области включает 877 отделений почтовой связи и объединяет один из самых больших трудовых коллективов Тверской области – около 5000 почтовых работников.

Почта доставляется в 9,5 тыс. удаленных и разбросанных населенных пунктов, из которых почти 20% имеют население не более 5 человек.

Протяженность 263 почтовых маршрутов составляет 40718 км. Автопарк Тверского филиала состоит из 284 автомобилей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3