Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Со 2 мая Почта России в Тверской области начнет доставку пенсий

Из-за угрозы распространения вирусных инфекций Почта России призывает своих клиентов беречь свое здоровье и ожидать в мае пенсию на дому.

В мае почтальоны продолжат доставлять на дом пенсии и пособия всем получателям, в том числе тем, кто до этого получал их в почтовых отделениях. Все выплаты будут произведены согласно установленному ПФР графику.

В связи с праздничными днями 1 мая и 9 мая доставка пенсий и пособий через Почту России будет производиться досрочно, начиная со 2 мая, за период с 3 по 11 мая.

С 12 мая и далее выплаты будут производиться по установленному графику. Уточнить дату доставки можно в своем почтовом отделении или у почтальона.

Для того, чтобы все выплаты были доставлены в срок, мы ежедневно оптимизируем маршруты и выводим дополнительный персонал. Главное, чтобы клиенты в этот момент были дома. Вместе с пенсионными выплатами почтальон может доставить продукты из ассортимента почтовых отделений, принять коммунальные платежи, оформить подписку на периодические печатные издания.

Информационная справка о филиале

УФПС Тверской области включает 877 отделений почтовой связи и объединяет один из самых больших трудовых коллективов Тверской области – около 5000 почтовых работников. Почта доставляется в 9,5 тыс. удаленных и разбросанных населенных пунктов, из которых почти 20% имеют население не более 5 человек. Протяженность 263 почтовых маршрутов составляет 40718 км. Автопарк Тверского филиала состоит из 271 автомобиля

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3