Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    26.11.2013
  • Самый поздний:
    26.11.2013

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 3 объекта
26.11.2013

И встанет в Иваново часовня!

В наш век, когда многие окружающие нас люди ценят только деньги, духовные ценности нередко остаются невостребованными. Но рано или поздно мы задумываемся о своей душе, о том, что оставим после себя на земле. Людмила Сергеевна Чухляева, жительница Иваново, приняла решение – построить в центре деревни часовню.
26.11.2013

СНОВА О КОММУНАЛКЕ

В последнее время среди населения доковской части города очень много разговоров о том, кому платить за отопление: организации, которая непосредственно отапливает этот микрорайон («Айтек»), или управляющей компании «РемКомСервис»? На мой взгляд, ответ совершенно очевиден. Конечно, тому, кто непосредственно работает на котельной, то есть «Айтеку». Тому, кто нас отапливает и несет за это ответственность. Для этого есть все основания:
26.11.2013

У Весьегонска есть будущее

Показавшая свою актуальность встреча главы города с представителями подрастающего поколения в рамках ток-шоу «100 вопросов к взрослому» в районной библиотеке получила новое продолжение. На этот раз она была проведена для школьников города и ПУ №11 с участием главы Весьегонского района А.В. Пашукова.