Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

21.02.2018 15:15 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Соловей встретился с волонтерами тверского штаба Владимира Путина

Под конец масленичной недели в региональном штабе кандидата на должность Президента Российской Федерации Владимира Путина состоялась встреча его доверенного лица, генерального директора Тверского вагоностроительного завода Андрея Соловья с волонтерами. К организации чаепития с блинами ребята отнеслись ответственно.

«Все волонтеры штаба внесли свой вклад. Каждый человек, возможно даже ночью, пек эти блины, чтобы всех сегодня угостить» — отметила волонтер штаба Валерия Марченко.

В дружественной атмосфере Андрей Соловей дал ребятам напутственные слова и рассказал об опыте общения с Владимиром Путиным. В том числе речь зашла о сложности мониторинга проблем, существующих не только в масштабе всей страны, но и характерных для каждого региона.

«Если вы смотрели раньше пресс-конференцию Владимира Владимировича, вы обратили внимание, на то, что он всегда «в теме», реально отслеживает, реально интересуется и использует множество механизмов», — сказал Андрей Соловей.

Без внимания не остались и сами волонтеры. Их деятельность в избирательной кампании является крайне важной. Ведь они не только поддерживают кандидата на выборах, но и доводят информацию о волнующих граждан вопросах до центрального штаба.

Напомним, 10 января текущего года Владимир Путин в рамках рабочего визита посетил Тверской вагонзавод. Именно тогда Андрей Соловей предложил главе государства свою кандидатуру в качестве доверенного лица.

В целом кандидаты на пост главы государства активно встречаются с молодежью. Так, кандидат Максим Сурайкин («Коммунисты России») посетил в Московской области один из многофункциональных спортивных центров, где не только пообщался с юными спортсменами, но и выполнил ряд упражнений на спортивных снарядах. Григорий Явлинский («Яблоко») ответил на вопросы студентов Красноярского педагогического университета. Во время визиты в Тверскую область Борис Титов («Партия роста») также прочитал студентам лекцию по экономике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1