Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За честные выборы

15-17 марта 2024 года в России пройдут выборы Президента РФ. В этот день каждый из нас должен прийти на избирательный участок и отдать голос за того кандидата, которого он считает достойным видеть у руля нашей большой и сильной страны.

Честные выборы – это выборы с высокой явкой. Чем больше избирателей выскажут свою волю, тем весомее будет полученный результат.

Все мы видим, какая непростая сейчас внешнеполитическая ситуация. Нашим недругам не нужна сильная Россия. Это значит, что нам нужно держаться вместе. Если мы хотим, чтобы общество было сплоченным, нужно идти и голосовать.

Если у человека есть гражданская позиция, то нужно проявить ее на выборах, это гораздо лучше, чем высказываться в соцсетях или на кухне.

Это не только право выразить свою позицию, но, прежде всего, гражданский долг каждого уважающего себя человека. Долг перед страной, перед родным городом, семьей, детьми и внуками.

Отдавая свой голос, мы выбираем не просто Президента, но и своё будущее и будущее нашей Родины!

Приходите на выборы!

С.Ю Демидова, депутат Думы Весьегонского муниципального округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3