Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помощь участникам СВО и их семьям - в центре внимания депутатской фракции «Единая Россия».

Автор: С. Сергеева

Максимальное внимание к мобилизованным и их семьям является сейчас важнейшей задачей партии «Единая Россия».

С самого начала специальной военной операции местные отделения партии принимают активное участие и оказывают всестороннюю поддержку в сборе всего необходимого для участников СВО и их семей.

В рамках гуманитарной миссии собираются продуктовые и аптечные наборы, тёплая одежда и предметы личной гигиены для солдат, которые находятся в зоне проведения специальной военной операции, закупаются различные технические средства, амуниция и другие нужные для быта и успешного выполнения боевых задач вещи.

Свой вклад в общее дело вносят члены фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Тверской области. Позицию партии по этому вопросу прокомментировал член постоянного комитета по социальной политике регионального парламента Андрей Николашкин:

- Сейчас очень важно, чтобы бойцы, которые отстаивают независимость нашей страны на Донбассе, чувствовали поддержку, чтобы их семьям оказывалась всеобъемлющая помощь. Это постоянно в центре внимания и депутатов Законодательного Собрания, и районных властей, и власти всего региона. И, конечно, мы видим огромную поддержку со стороны населения, всех людей, которые переживают за наших ребят.

Андрей Николашкин подчеркнул, что помощь, в том числе материальная, поступает отовсюду. В Тверской области действуют многочисленные общественные волонтёрские организации и инициативные группы, которые занимаются сбором, формированием и отправкой собранных грузов участвующим в боевых действиях.

- Мы оказываем не только материальную, но и моральную поддержку нашим бойцам и их семьям. Это письма, посылки и многое другое, чтобы каждый участник СВО чувствовал за собой надёжный тыл, — отметил Андрей Николашкин.

 Светлана Сергеева

Помощник депутата Законодательного Собрания

Тверской области А.Н. Николашкина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15