Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Послание Президента Федеральному Собранию

Автор: Екатерина Молчанова

Екатерина Молчанова, многодетная мама (6 детей), секретарь регионального отделения Национальной родительской ассоциации, член Общественного совета при Министерстве семейной и демографической политики Тверской области:

Речь Президента РФ произвела самое позитивное впечатление. Она в очередной раз подтвердила патриотический настрой, объединяющий наше общество.

Я как многодетная мама и жена военнослужащего считаю очень важным, что социальным вопросам Владимир Путин уделил особое внимание. В этой связи хочу отметить актуальность создания государственного фонда адресной помощи семьям погибших военных и ветеранам СВО.

Порадовало и то, что семьи из новых регионов на деле становятся частью большой российской семьи и смогут получать материнский капитал.

Повышение уровня образования – еще один из моментов, который подчеркнул наш Президент. И это также вселяет уверенность, что наши дети будут получать достойные знания и смогут выбрать востребованную профессию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6