Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

13 января января - День российской печати

В преддверии праздника

12 января редакцию нашей газеты посетили глава Весьегонского муниципального округа А.В. Пашуков и депутат Законодательного Собрания Тверской области А.Н. Николашкин, которые поздравили коллектив с профессиональным праздником – Днем российской печати. В своем приветственном слове гости отмечали важность работы журналиста в такое непростое время, когда идет самая настоящая борьба за умы, сердца и души наших российских людей и на кону стоит сохранение нашей нации, государства, истории, культуры, традиций.

Они поблагодарили коллектив за многолетнюю добросовестную работу, которая ведется в сотрудничестве с администрацией округа, Законодательным Собранием, Правительством и с Губернатором во благо нашей малой родины – Весьегонска.

Александр Владимирович и Андрей Николаевич Вручили благодарственные письма коллективу газеты за активную общественную позицию, объективное освещение жизни округа, ответственный и важный труд, большую краеведческую работу, направленную на сохранение исторической правды, фактов, которые могли бы остаться в забвении.

Проходит время, меняются общественные условия, появляются и совершенствуются информационные технологии, но и сегодня интерес и доверие читателя именно к печатному слову остается неизменным. Справедливо отметил глава Весьегонского округа А.В. Пашуков: «Наша «районка» и во время интернета продолжает оставаться любимым и авторитетным источником информации для жителей округа».

Конечно, очень важным является и материальное оснащение, без которого в современных реалиях не обойтись. Поэтому в этот день Андрей Николаевич вручил редакции новый системный блок для компьютера, который необходим организации.

Главный редактор газеты А.И. Кондрашов поблагодарил гостей за внимание и помощь к нуждам газеты и выразил надежду, что такая работа будет продолжена.

Нынешний год юбилейный для «районки» — 2 июня ей исполнится 105 лет. Поэтому в преддверии этой знаменательной даты мы обязательно будем рассказывать нашим читателям о людях, внесших вклад в развитие газеты в разные периоды ее истории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10