Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вместе мы победим!

Елена Юрьевна Сапожникова, начальник отдела кадров Весьегонского райпо, о специальной военной операции:

- Считаю, что сегодня, больше чем когда-либо, наша армия и Президент – Верховный Главнокомандующий, нуждаются в безусловной поддержке каждого россиянина. Ведь сейчас очень сложная обстановка в мире, и нам противостоит сильный противник. Посмотрите, сколько техники, вооружения выделяют Украине страны Запада! Какие огромные суммы денег перечисляют! Наши солдаты и офицеры проявляют чудеса храбрости, беззаветного служения долгу, показывают всему миру пример гуманного отношения и к населению в зоне боевых действий, и к пленным, которым оказывается вся необходимая медицинская помощь, достойное питание и надлежащее содержание. Безгранично верю в вас – наши доблестные российские воины! Несмотря на все лишения, выпавшие на вашу долю, вы добьетесь победы!

Да поможет вам в этом Бог! Мы все молимся за вас, чтобы вы вернулись домой живыми и здоровыми! Чтобы долгожданный мир наступил на Земле!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6