Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальник лучшего отделения УФССП России по Тверской области в 2021 году – Елена Валерьевна Попова

Начальник отделения судебных приставов по Весьегонскому и Сандовскому районам Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области Елена Валерьевна Попова начала свою трудовую деятельность в ФССП России с 2011 года.

Она прошла путь от судебного пристава-исполнителя до начальника отделения – старшего судебного пристава и за довольно короткий срок сумела сформировать дружный и работоспособный коллектив. По итогам работы за 2021 год коллективу Елены Валерьевны присуждено звание «Лучшее районное отделение Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области».

Известно, что начальник несёт всегда большую ответственность за работу коллектива, за моральный настрой своих подчинённых. Также личность руководителя имеет определённое значение в формировании команды, рабочей атмосферы. Пример Елены Валерьевны, которая стала начальником отделения – старшим судебным приставом в 2015 году, является этому подтверждением.

Сама работа судебного пристава творческая, интересная, многогранная, но порой требует большой самоотдачи, бескомпромиссности и ответственности. И, как мы видим, наша коллега успешно справляется с возложенными на неё задачами.

За время работы Елена Валерьевна зарекомендовала себя опытным и квалифицированным специалистом, грамотным руководителем, способным правильно организовать работу вверенного подразделения, обеспечивая своевременное выполнение поставленных перед нею задач.

Требовательная к себе, при этом отзывчивая и внимательная к проблемам других, она является наставником и примером для молодых коллег, оказывая им методическую и практическую помощь.

За годы службы работа Елены Валерьевны была награждена медалью «За службу» III степени, в 2019 году ей была вручена благодарность ФССП России.

Желаем Елене Валерьевне и её отделению дальнейших успехов в работе, служить преданно и беззаветно на благо нашего Отечества.

Пресс-служба УФССП России по Тверской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39