Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 23.06.2020 г.

Поздравляем!

Редакция газеты «Весьегонская жизнь» сердечно поздравляет с днем рождения нашего земляка, доктора культурологии, кандидата исторических наук, профессора, члена Ассоциации Тверских землячеств Вячеслава Михайловича Воробьева.

Уважаемый Вячеслав Михайлович!

Вы широко известны как выдающийся, талантливый советский и российский археолог, историк, географ, ономаст, краевед, общественный и политический деятель, писатель, поэт, внесший неоценимый вклад в развитие науки и культуры нашего времени. Этот труд заслуживает самой высокой оценки и благодарности! Долгое время Вы оказывали весьегонцам значительную помощь в подготовке и издании ряда книг по краеведческой тематике, развивали историю и краеведение, способствуя тем самым воспитанию бережного отношения к своему краю и любви к своей малой родине – дорогому Весьегонску. Являясь автором многочисленных талантливых исследований, посвященных землякам, Вы снискали любовь и благодарность наших жителей.

В канун Вашего юбилейного дня рождения искренне желаем оставаться и впредь таким же неравнодушным человеком, прогрессивным общественным деятелем, увлеченным исследователем, ученым-практиком, прекрасным историком! Светлой Вам удачи и интересных открытий, уникальных фактов и блестящих идей, благополучной деятельности и достижения своих целей, крепкого здоровья и личного блага, хорошего настроения и неугасаемого энтузиазма!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9